
Печь Конвейерная Hurakan Hkn-Syn7/50
- В наличии 1 ед.
- Код: экп373897
3 196,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи для пиццы Hurakan прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений. Они в меру компактны и очень удобны в обслуживании. Габариты 1100x570x360 мм. Мощность 6,7 кВт. Напряжение 380 В. Вес 60 кг. Конвейер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 3 196,83 руб.
