
Шкаф Расстоечный Tatra Tr12Tb
- Нет в наличии
- Код: экп372103
41 014,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф TR12TB предназначен для расстойки тестовых заготовок на предприятиях общественного питания. Совместим с пароконвектоматами TATRA серий TB и TC.
Модель оснащена электромеханической панелью управления, позволяющей задавать температуру в рабочей камере.
Максимальная температура нагрева 60°С.
В расстоечном шкафу предусмотрена емкость для воды, которая превращается в пар под воздействием нагревательных элементов, расположенных под емкостью. Залив воды производится вручную.
Корпус и камера шкафа изготовлены из нержавеющей стали.
Модель оснащена направляющими на 12 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400. Расстояние между уровнями 75 мм.
Оборудование работает от сети 230В, потребляемая мощность 2,6 кВт.
Внешние габариты: 865х878х706 мм.
Модель оснащена электромеханической панелью управления, позволяющей задавать температуру в рабочей камере.
Максимальная температура нагрева 60°С.
В расстоечном шкафу предусмотрена емкость для воды, которая превращается в пар под воздействием нагревательных элементов, расположенных под емкостью. Залив воды производится вручную.
Корпус и камера шкафа изготовлены из нержавеющей стали.
Модель оснащена направляющими на 12 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400. Расстояние между уровнями 75 мм.
Оборудование работает от сети 230В, потребляемая мощность 2,6 кВт.
Внешние габариты: 865х878х706 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra Garden |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 12 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 706 мм |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 878 мм |
- Цена: 41 014,56 руб.
