Пропан 290

Шкаф холодильный TATRA TRC1400 TN
- Нет в наличии
- Код: экп373823
8 219,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предназначен для хранения охлажденных продуктов и полуфабрикатов.
Конструктивные особенности:
- корпус и камера из нержавеющей стали
- толщина теплоизоляции 60 мм
- глухие двери
- встроенный холодильный агрегат с верхним расположением
- вентилируемое охлаждение
- автоматическое отключение вентилятора при открытии двери
- гастронормированные полки GN 2/1
- возможность использовать гастроемкости вместо полок
- тропический климатический класс
- подсветка, колеса и замок в стандартной комплектации
- хладагент R290
| Диапазон рабочих температур, °C | -2…+8 |
| Объем, л | 1300 |
| Габаритные размеры, мм | 1480х830х2010 |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 440 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Хладагент | R290 |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Терморегулятор | эл.блок |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Подсветка | + |
| Замок | + |
| Вес, кг | 188 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
- Цена: 8 219,22 руб.
