
Гриль Для Шаурмы Tatra Tdm E 3Bw
- Нет в наличии
- Код: экп377739
4 024,76 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 545х690х951 мм. Напряжение 400 В. Мощность 4,8 кВт. Нижний привод, 3 зоны нагрева, стеклокерамическое стекло, инфракрасный нагрев, лоток для мяса с подогревом, корпус из нержавеющей стали, лоток для сбора жира, загрузка мяса 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 951 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 4 024,76 руб.
