
Гриль Для Шаурмы Tatra Tdm E 4Bw
- Нет в наличии
- Код: экп377740
4 454,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 545х690х1118 мм. Напряжение 400 В. Мощность 6,4 кВт. Нижний привод, 4 зоны нагрева, стеклокерамическое стекло, инфракрасный нагрев, лоток для мяса с подогревом, корпус из нержавеющей стали, лоток для сбора жира, загрузка мяса 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1118 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 4 454,35 руб.
