
Стол Холодильный POLAIR TM2-GC
- В наличии 2 ед.
- Код: экп377514
3 197,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х604х850/910 мм. Хладагент R290 ПРОПАН.
Диапазон рабочих температур -2...+10, °C. Объем 270, л. 2 двери, Надежно работает при высоких внешних температурах – до +43°С.
Хладогент R 134a. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали. 2 полки в комплекте, толщина столешницы 43мм, борт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 3 197,29 руб.
