
Фритюрница Электрическая Robolabs Robofry Mc
- Нет в наличии
- Код: экп377822
5 267,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 400х900х1050 мм. Фритюрница электрическая на открытом стенде с одной ванной объёмом 25л. Имеет холодную зону 1,7л для сгоревших частичек продуктов. Электро-механическая система управления. Регулятор температуры расположен на фронтальной части фритюрницы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 25 л |
- Цена: 5 267,82 руб.
