
Ванна Моечная Для Мойки Яиц Сварная Вмя/1-53/53
- Нет в наличии
- Код: экп201998
682,52 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530х530х870 (4 емкости 200х200х300) Ванна моечная для мойки яиц сварная (ёмкости - нерж. сталь aisi 430, каркас уголок оцинк. сталь, 4 сифона, 4 пробки, корзина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кобор |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 4 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
- Цена: 682,52 руб.
