
Машина Тестомесильная Малогабаритная Мтм65Мна1,5
- Нет в наличии
- Код: экп159067
5 367 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 750*570*1165 мм. Вес без дежи - 130 кг. Дежа на 60 л. (в комплекте) - 13 кг. Для замеса крутого теста, для пельменей, чебуреков, домашней лапши, бараночных изделий, кондитерского песочного теста, 1 скорость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 143 |
| Высота | 1160 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 |
- Цена: 5 367 руб.
