
Машина Посудомоечная Мпк-1400К 710000008574
- Нет в наличии
- Код: экп123786
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальная потребляемая мощность не более 20,5 кВт
Номинальное напряжение 400, В
Температура мойки не менее 45, °С
Температура ополаскивания не менее 85, °С
Температура водопроводной сети не менее 5, °С
Количество режимов мойки 2 (80 с, 140 с)
Производительность, тарелок/час 1400*
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Габаритные размеры 1320х840х1490(1920), мм
Масса не более 170, кг
Номинальное напряжение 400, В
Температура мойки не менее 45, °С
Температура ополаскивания не менее 85, °С
Температура водопроводной сети не менее 5, °С
Количество режимов мойки 2 (80 с, 140 с)
Производительность, тарелок/час 1400*
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Габаритные размеры 1320х840х1490(1920), мм
Масса не более 170, кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1320 |
| Номинальная потребляемая мощность | 20500 |
- Цена: Цену уточняйте
