
Шкаф Холодильный POLAIR CS107-Meat Black Тип1
- Нет в наличии
- Код: экп377659
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диапазон рабочих температур -2…+30, °C. Объем 700, л. Материал обшивок корпуса снаружи сталь с полимерным покрытием. Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь. Габаритные размеры 697х1005х1960, мм. Система электропитания 230/50, В/Гц. Толщина стенки корпуса 43, мм. Тип охлаждения динамический с мягким обдувом без заветривания. Хладагент R290. Температура окружающей среды до +40, °С. Потребляемая мощность не более при охлаждении 500 / при нагреве 900 Вт. Расход электроэнергии за сутки не более 8 кВт/ч. Подсветка вертикальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 697 мм |
- Цена: Цену уточняйте
