
Тестомес Fimar 18Cns 2V 3Ф
- Нет в наличии
- Код: экп381050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 670x390x620/1090 мм. Напряжение 380 В. Мощность 0,55-0,75 кВт. 2 скорость, скорости вращения 90-180 об/мин. Съемная дежа. Подъемная голова. Производительность до 54 кг/ч. Количество теста до 18 кг. Объём дежи 22 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество программ работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 54 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: Цену уточняйте
