
Гриль Контактный Fimar Pe25Ln
- Нет в наличии
- Код: экп381055
1 715,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 320x360x200/520 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1.8 кВт. Темп.режим +50...+300°C. Гладкая+ребристая поверхность, 1 зона. Размер рабочей поверхности 240х230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 1 715,45 руб.
