
Фритюрница Fimar Fr4
- Нет в наличии
- Код: экп380728
426,94 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 180x420/580x310 мм. Напряжение 220 В. Мощность 2,5 кВт. Объем 4 л. 1 сетка вместимостью около 0.5 кг. продукта. Производительность до 4,5 кг/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 4.5 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 426,94 руб.
