
Фритюрница Fimar Fr8
- Нет в наличии
- Код: экп380766
650,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 270x490x365 мм. Напряжение 220 В. Мощность 3 кВт. Объем 10 л. 1 сетка вместимостью около 1 кг. Производительность до 8 кг/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 8 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 650,30 руб.
