
Фритюрница Fimar Fr88
- Нет в наличии
- Код: экп380758
1 233,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 565x490x365 мм. Напряжение 220 В. Мощность 3+3 кВт. Объем 2х8 л. 2 сетки вместимостью около 1 + 1 кг. Производительность до 8 + 8 кг/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 16 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 1 233,47 руб.
