
Печь Для Пиццы Luxstahl Пэп-2
- Нет в наличии
- Код: мко739
1 737,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1000х420х350 мм. Габариты камеры: 710х350х170 мм. Вместимость: 2 пиццы диаметром 33 см. Мощность: 2,8 кВт (2 ТЭНа по 1,4кВт, раздельное управление нижним и верхним ТЭНами). Максимальная температура: 400° C. Толщина подового камня: 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 737,06 руб.
