
Печь для пиццы LUXSTAHL ПЭП-2 со стеклом
- Нет в наличии
- Код: мко739.1
2 085,90 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание: 220В. Мощность: 2,8, кВт. Тип: Подовые. Материал пода: Камень. Тип управления: Механическое. Вместимость пицц: 2, шт. Количество камер: 1. Max. диаметр пиццы: 350, мм. Смотровое окно: Да. Т min: 50, С° Т max: 400, С°. Габаритные размеры: 1000х420х350, мм. Размер камеры: 710х350х140, мм. Производство: Россия 18 месяцев гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 2 085,90 руб.
