
Печь для пиццы LUXSTAHL ПЭП-4 со стеклом
- Нет в наличии
- Код: мко987
3 051,66 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1000х770х375, мм. Размер камеры: 700х700х170, мм.
Питание: 380 В. Мощность: 5,6, кВт.
Материал пода: Камень.
Тип управления: Механическое.
Вместимость пицц: 4, шт.
Количество камер: 2.
Max. диаметр пиццы: 350, мм.
Смотровое окно: Да.
Т min: 50, С° Т max: 400, С°.
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 3 051,66 руб.
