
Сковорода d 32см h5см, нерж.сталь с антиприг.покрытием HG-SS20146
- Нет в наличии
- Код: экп385389
149,62 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - нержавеющая сталь 201. Толщина стали 0,8мм. Антипригарное покрытие. Подходит для индукционных плит. Дно "Капсула". Без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
- Цена: 149,62 руб.







