
ФРИТЮРНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 700 СЕРИИ APACH CHEF LINE SLFRIE67D20CS
- Нет в наличии
- Код: экп219605
15 556,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
600х730х900 мм, 18 кВт, 380 В, 2 ванны по 10 литров, на закрытой подставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 185 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 840 мм |
- Цена: 15 556,35 руб.
