Новинка

Печь для пиццы подовая HURAKAN HKN-HEP2
- В наличии 10 ед.
- Код: экп387975
3 152,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 890х845х750 мм. Мощность 8,4 кВт. Напряжение 220 В. Вес 90 кг. Печь для пиццы HKN-HEP2 имеет камеру увеличенной площади - внутренние размеры камеры: 610х610х140 мм. Материал корпуса: крашеный металл. Температура: 100-450°C. Корпус из крашеного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт. |
- Цена: 3 152,99 руб.
