
Мармит водяной HURAKAN HKN-BM3 (без гастроемкости)
- Нет в наличии
- Код: экп181319/1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит водяной Hurakan HKN-BM3 без гастроемкости предназначен для поддержания в горячем состоянии, демонстрации и раздачи готовых блюд в столовых, кафе, ресторанах.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Возможно использование гастроемкостей GN1/3-150 (3 шт.) и GN1/2-150 (2 шт.)
- Кран для слива воды
- Гастроемкость GN1/1-150 с крышкой не включена в комплектацию, приобретается отдельно
| Температура нагрева, °C | от 30 до 90 |
| Емкость ванны, л | 36 |
| Мощность, кВт | 1,2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 590х250х380 |
| Вес, кг | 9,7 |
Мармит водяной Hurakan HKN-BM3 без гастроемкости, 590x350x240мм, 220В, 1,2 кВт, корпус нержавеющая сталь, возможно использование с гастроемкостями GN1/3-150 (3 шт.) и GN1/2-150 (2 шт.) или GN1/1-150 (1 шт.), кран для слива воды, без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 36 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте
