Рекомендовано

Термостат погружной TATRA TSV2
- В наличии 37 ед.
- Код: экп383169
1 963,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной термостат Tatra TSV2 предназначен для приготовления широкого спектра блюд по технологии Sous Vide на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления с дисплеем с индикацией рабочей температуры и времени, таймером на 72 часа, зажимом для закрепления на емкости, ручкой для переноски и циркуляционной помпой, обеспечивающей заданную температуру по всему рабочему объему. Корпус и защитный кожух выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Передняя панель с защитой от брызг воды
- Функция блокировки кнопок на панели управления
- Визуальное и звуковое предупреждение об ошибках
- Автоматический перезапуск при внезапном отключении или перебоях с питанием
- Поплавковый датчик уровня воды, отключающий аппарат при недостатке воды в емкости
- Термостат защиты от перегрева
Дополнительные характеристики:
- Точность установки температуры: 0,1 °С
- Потребляемая мощность: 2 кВт
| Объем воды | 50 л |
| Температурный режим | от 10 до 95 градусов Цельсия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (в упаковке) | 5 кг |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Марка | Tatra |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 1 963,49 руб.
