
Печь-СВЧ HURAKAN HKN-WP1000 PRO
- В наличии 32 ед.
- Код: экп391136
942,44 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 511x432x311 мм. Напряжение 220 В. Вес 14,7кг. Мощность свч излучения 1 кВт, потребляемая мощность 1,55 кВт. Камера 25 л. Макс.диаметр используемой тарелки: 30,5см, таймер от 15 сек до 6 мин. Керамическое дно камеры, корпус и камера нержавеющая сталь, без тарелки, подсветка. Размер камеры: 327х346х200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность конвекции | 1000 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 511 мм |
- Цена: 942,44 руб.
