
Подставка APPETITT СПИ-404 Ц
- В наличии 10 ед.
- Код: экп150848
75,98 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
400х400х400мм
Подставка под кухонный инвентарь, каркас изготовлен из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, столешница из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм. Наличие гиб-обжима по периметру подставки исключает опасность травм. Допустимая распределенная статическая нагрузка на подставку – 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Deal.by | 1 |
| Линия (Сегмент) | 001 Оборудование |
- Цена: 75,98 руб.
