
Стол центральный СПРО-1507 Ц
- В наличии 1 ед.
- Код: экп150733
291,84 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1500х700х850мм
Стол производственный без борта, столешница из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм с подложкой ДСП толщиной 16 мм. Каркас из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, полка-решетка из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм. Полка стола выдерживает распределенную статическую нагрузку - 20 кг, столешница - 100 кг. Наличие подгибов по периметру столешницы и полки исключает опасность травм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Deal.by | 1 |
| Линия (Сегмент) | 001 Оборудование |
- Цена: 291,84 руб.
