
ПАРОКОНВЕКТОМАТ LAINOX NABOO BOOSTED NAE201B+OB201E
- Нет в наличии
- Код: экп379327
76 881,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 892х862х1812 мм. Мощность 37,2 кВт. Напряжение 380 В. Вместимость 20 GN1/1. Бойлер, автоматическая мойка, термощуп,.бойлер, душ в комплекте, подключение к USB и WiFi, система Autoclima, система Ecospeed, система Ecovapor,c парогенератором ,предварительный нагрев до 320 С ,тележка для лотков на 20 GN 1/1 в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 20 |
| Номинальная потребляемая мощность | 37.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 кг |
| Общая высота | 1812 мм |
| Общая длина | 892 мм |
| Общая ширина | 862 мм |
- Цена: 76 881,19 руб.
