Рекомендовано

Гриль водяной 700 серия Apach APGEW-47P/PL
- В наличии 5 ед.
- Код: экп385764
6 908,76 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной гриль Apach APGEW-47P/PL 700-й серии предназначен для обжарки мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с бортами оснащена съемным лотком для сбора остатков пищи, масла и жира и закрытой подставкой с регулируемыми по высоте ножками. Корпус, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430, лоток - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит 2 двусторонние решетки.
| Тип | напольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Линия 700 | + |
| Подключение | 380 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Вес (с упаковкой) | 52.6 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 6 908,76 руб.
