
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ MINNEAPOLIS PLUTONE 7
- В наличии 11 ед.
- Код: экп180125
1 417,81 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
240*410*437мм, 220В, 0,28кВт, версия CE, съемная чаша на 7л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 437 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 417,81 руб.
