
Шкаф холодильный МХМ КАПРИ 0,7СК 4.300.135-10
- Нет в наличии
- Код: экп388998
2 833,79 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
795х710х2030 мм., 0…+7 C°, 1 дверь стеклянная
Тип охлаждения динамический, полезный обьем выкладки м 0,68, нижнее расположение агрегата стеклопакеты
Способ оттаивания естеств. Теплопритоками
Тип охлаждения динамический, полезный обьем выкладки м 0,68, нижнее расположение агрегата стеклопакеты
Способ оттаивания естеств. Теплопритоками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 2 833,79 руб.
