
Шкаф шоковой заморозки CR15-G 380В
- В наличии 1 ед.
- Код: экп377751
19 146,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR15-G (380 W) используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки различных продуктов, в том числе прошедших тепловую обработку, с сохранением их первоначальных свойств. Корпус изнутри и снаружи выполнен из нержавеющей стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С.
Особенности:
- Терморегулятор - электронный блок управления
- Автоматическая оттайка горячим газом
- Нижнее расположение агрегата
- Режимы охлаждения:
- Мягкое охлаждение
- Быстрое охлаждение
- Режимы замораживания:
- Мягкое замораживание
- Быстрое замораживание
- Термощуп
- Подходит для закалки мороженого, а также для санитаризации рыбы и морепродуктов из открытых водоемов
- Лево- или правостороннее открывание (необходимо обозначить при размещении заказа)
- Хладагент: R404а/R452
- Степень влагозащиты IP24
Дополнительные характеристики:
- Мин. температура в камере: -40 °С
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от 90 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 65 кг |
| Температурный режим заморозки | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 45 кг |
| Количество уровней | 15 |
| Гастроемкости GN 1/1 | + |
| Противни 60х40 см | + |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 215 кг |
| Ширина (в упаковке) | 920 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| Высота (в упаковке) | 2080 мм |
| Вес (с упаковкой) | 265 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 19 146,26 руб.

