
Стол пристенный НСО-11/6БП
- Нет в наличии
- Код: экп143090
712,94 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1100х600х850 мм; н.ст.430; борт; полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 712,94 руб.
