
Ларь морозильный FG 350 C GELLAR серый с прямым стеклом
- В наличии 6 ед.
- Код: сн85.1
2 220,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Frostor GELLAR FG 350 C серии Classic предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в складских помещениях, производственных цехах и на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена крышкой с прямыми стеклами. Корпус и камера выполнены из оцинкованной пластифицированной стали, испаритель - из алюминия.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Разморозка принудительная
- Компрессор Electrolux / Embraco
- Хладагент: R134a
- Компрессор Zanussi
- Тип испарителя: SKIN
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Замок
- Класс энергосбережения: А
- Сертификация ЕАС
- Стандарт качества ISO9001
- Колеса
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 1 кВт
- Максимальная температура окружающей среды: 30 ºC
- Толщина теплоизоляции: 65 мм
- Габариты в упаковке: 1030х650х900 мм
- Цвет: серый
| Тип | морозильный |
| Конструкция | горизонтальная |
| Температурный режим | от -22 до -18 °С |
| Объем | 310 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.24 кВт/ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет отделки | серый |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
- Цена: 2 220,50 руб.




