
ЛЬДОГЕНЕРАТОР SCOTSMAN MF 37 AS OX
- В наличии 18 ед.
- Код: экп380014
13 554,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
563х536х531мм, 0,7кВт, 220В, 200 кг/сут, без бункера, гранулы, с системой XSafe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scotsman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 531 мм |
| Длина | 563 мм |
| Ширина | 536 мм |
- Цена: 13 554,30 руб.
