
ШКАФ БАРНЫЙ ХОЛОДИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-DBB230S
- Нет в наличии
- Код: экп391175
2 385,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
900x520x900мм, 0,21кВт, 48кг, 220В, 208л, температурный режим 0-8C, хладогент R600a, 4 полки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 2 385,50 руб.
