
Гриль лавовый 700 серия APACH APGG-47P/PL
- Нет в наличии
- Код: экп385766
7 861,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 400*700*850 мм. Газ 7,5 кВт. 1 решетка (двухсторонняя, чугун) НОВАЯ ЛИНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Чугун |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 7 861,40 руб.
