
ШКАФ БАРНЫЙ ХОЛОДИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-DBB350S
- Нет в наличии
- Код: экп391176
3 374,97 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1350x520x900мм, 0,26кВт, 68кг, 220В, 320л, температурный режим 0-8C, хладогент R600a, 6 полок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 3 374,97 руб.
