
ЛЬДОГЕНЕРАТОР HURAKAN HKN-IMF20C (ПАЛЬЧИКИ)
- В наличии 14 ед.
- Код: экп385514
1 363,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
330x503x607мм, 0,22кВт, 220В, 28кг, производительность 20 кг/сутки, бункер 5кг, воздушное охлаждение, с подключением к воде, пальчиковый лёд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
- Цена: 1 363,20 руб.
