
СКОВОРОДА ОПРОКИД. 900СЕР. APACH APSG-89/PL
- Нет в наличии
- Код: экп385607
19 654,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 800*900*850 мм, газ 20кВт, емкость из нержавеющей стали, 80 л, 230В, 0,02кВт - электрич. контроль газового клапана, без вилки НОВАЯ ЛИНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 19 654,15 руб.
