
Пароконвектомат TATRA TC05D2CL
- Нет в наличии
- Код: экп373771
7 490,05 руб.
Пароконвектомат TC05D2СL предназначен для использования на предприятиях общественного питания для приготовления различных блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Фактически пароконвектомат может заменить собой несколько типов теплового оборудования, таких как конвекционная печь, жарочный шкаф, пароварка, плита и сковорода.
Модель оснащена электронной панелью управления. Предусмотрена возможность сохранения до 99 программ. Каждая программа может содержать до 4 этапов приготовления.
Максимальная температура нагрева рабочей камеры 260°С.
Ручные режимы приготовления: конвекция 30-260°С, комбинированный режим конвекция+пар 30-230°С, приготовление на пару 35-130°С.
Реверсивные моторы вентиляторов с 2 скоростями вращения, а также инновационный дизайн камеры обеспечивают однородность приготовления и прекрасный результат для любых блюд.
Тип образования пара - инжекторный с электронной регулировкой впрыска воды.
Функции: предварительный нагрев; приготовление по термощупу; приготовление в режиме Delta T; быстрое охлаждение камеры; готовка в ночное время.
Термощуп входит в стандартную комплектацию.
Доступен режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата).
3 программы автоматической мойки (легкая, средняя, интенсивная) помогают поддерживать гигиеническую чистоту оборудования. Предусмотрен режим ополаскивания без моющего средства.
Регулировка открытия вытяжной трубы производится вручную. Подсветка рабочей камеры осуществляется при помощи галогеновой лампы.
Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали. Двойная дверь из закаленного стекла с системой легкой очистки эффективно сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов.
Модель оснащена универсальными направляющими на 5 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400. Расстояние между уровнями 70 мм.
Оборудование работает от сети 400В, потребляемая мощность 10,5 кВт. Аппарат также необходимо подключить к воде и канализации.
Внешние габариты: 867х826х772 мм.
867х826х772 мм, 400В, 10,5 кВт, электронная панель управления, 5 уровней, направляющие GN 1/1+600x400, термощуп, автоматическая мойка, 2 скорости вентиляторов, подходит подставка KAYMAN ПКУ, KAYMAN ПКУ-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 772 мм |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
- Цена: 7 490,05 руб.
