
Аппарат для шаурмы KAYMAN ШЭ-ОЦ-2-РП А
- Нет в наличии
- Код: экп381390
1 123,72 руб.
Аппарат для шаурмы KAYMAN для жарки мясных продуктов-мясной начинки для шаурмы. Корпус изготовлен из оцинкованной стали. Вес одновременно приготовляемого мяса 20кг.
Мясная нарезка в форме цилиндра насаживается на специальный нож, который вручную (электропривод ПШЭ-1 А приобретается отдельно) вращается вокруг своей оси около двух изогнутых ТЭНов.
Инфракрасное излучение ТЭНов усиливается специальными отражателями, что существенно ускоряет процесс приготовления и экономит электроэнергию.
Скорость приготовления мяса может регулироваться расстоянием между мясным цилиндром и ТЭНами. Защитный козырек препятствует обжиганию рук или перегреву мотора, что увеличивает срок его службы.
В установке предусмотрено отдельное включение каждого ТЭНа, быстрый съем и установка ножа. Разборная конструкция ножа облегчает процесс мойки.
Предназначена для приготовления мясной начинки популярного блюда шаурма (шаверма). Материал корпуса оцинкованная сталь. Принцип работы: мясная нарезка, сформированная в цилиндр, насаживается на специальный нож, который в ручную вращается вокруг своей оси около изогнутых ТЭНов. Усилена штанга крепления ножа и нижняя штанга, равномерное приготовление продукта, специальной изогнутой формы ТЭНы, наличие отражателей тепла. Отдельное включение нагрева каждого ТЭНа. Регулировка расстояния между ножом и горелками позволяет подобрать оптимальный режим приготовления продукта.Защитный козырек препятствует обжиганию рук или перегреву электропривода, увеличивая срок его службы. В установке предусмотрено отдельное включение каждого ТЭНа, быстрый съем и установка ножа, разборная конструкция ножа для облегчения мойки.*ПРИВОД ДЛЯ ШАВЕРМА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ KAYMAN ПШЭ-1 А приобретается отдельно.
| Подключение | 220 В |
| Количество зон нагрева | 2 шт. |
| Привод | ручной |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес (без упаковки) | 16.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18.15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 1 123,72 руб.
