
МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ KAYMAN С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ KF500S
- В наличии 5 ед.
- Код: экп378370
1 464,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий объем 485 л. Температурный режим -18..-25 °С. Суточное энергопотребление, кВт/ч 4,7. Статическое охлаждение. Хладагент R290. Замок. Корзины в комплект не входят и приобритаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Длина | 1437 мм |
| Ширина | 662 мм |
- Цена: 1 464,06 руб.
