
Пароконвектомат APACH AP10ND COMPACT
- Нет в наличии
- Код: экп383395
15 624,02 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Apach AP10ND COMPACT предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровой панелью управления 2,4 дюйма. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали
Особенности:
- Сохранение 99 программ до 4 этапов приготовления
- Ручные режимы приготовления:
- Конвекция: от 30 до 260°С
- Приготовление на пару: от 35 до 130°С
- Комбинированный: от 30 до 230 °C
- Режим бесконечного времени приготовления
- Электронная регулировка уровня пароувлажнения
- Реверсивные моторы вентиляторов с 2 скоростями вращения
- Предварительный нагрев
- Приготовление с Delta T
- Функция "Быстрое охлаждение камеры"
- Регулировка открытия вытяжки
- Подсветка
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 10х GN 1/1 глубиной 40 мм / 5х GN 1/1 глубиной 65 мм
- Габариты в упаковке: 630х960х1100 мм
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Термощуп | + |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Мощность | 12.4 кВт |
| Ширина | 532 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 932 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Общая высота | 932 мм |
| Общая длина | 532 мм |
| Общая ширина | 860 мм |
- Цена: 15 624,02 руб.
