
Стол холодильный POLAIR TM2GN-22-G
- В наличии 2 ед.
- Код: экп377976
6 160 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол POLAIR TM2GN-22-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 ящиками среднего размера. Цельнозаливные корпус и ящики изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- Двухъярусный агрегат, полностью выдвигаемый для обслуживания
- Хладагент: R290 (пропан)
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Класс защиты: IP24
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 40 мм
- Высота борта: 60 мм
- Габариты в упаковке: 1310х715х1045 мм
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 320 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Гастронормированный | + |
| Количество ящиков | 4 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 705 мм |
- Цена: 6 160 руб.
