
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ FROSTOR F 500 S БЕЛЫЙ (СЕРАЯ РАМКА) STANDART (ПРОПАН)
- Нет в наличии
- Код: экп389373
1 818,09 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1400х600х820мм, серая рамка, 450 л,-12…-25C, глухая крышка, 2 корзины, колеса, серия STANDART (морозильные лари с глухой крышкой), R290
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 818,09 руб.
