
Стол раздаточный Abat СПМР-6-2
- В наличии 2 ед.
- Код: экп137454
867,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для чистой посуды Abat СПМР-6-2 используется совместно с купольными посудомоечными машинами МПТ-1700, МПТ-1700-03 и МПТ-2000 на предприятиях общественного питания и торговли для размещения кассет с чистой посудой после мойки. Модель оснащена столешницей со сливом и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция разборная, выполнена из нержавеющей стали
Особенности:
- Крепление к посудомоечной машине с помощью верхнего зацепа и нижних винтов
- Сборка как в правом исполнении, так и в левом
Характеристики:
- Габариты: 704x635х900-930 мм
- Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 704 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 867,01 руб.

