
Аппарат пельменный Hurakan HKN-HGL80
- Нет в наличии
- Код: экп391662
8 281,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пельменный аппарат Hurakan HKN-HGL80 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для производства пельменей, равиоли, вареников и других замороженных мясных полуфабрикатов.
В комплект поставки входит 1 форма для пельменей.
Дополнительные характеристики:
- Вес пельменя: 11-12 гр.
- Габариты в упаковке: 800х550х950 мм
| Производительность | 4800 шт/час |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 118 кг |
| Вес (с упаковкой) | 135 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес продукта | 12 г |
| Масса | 118 кг |
| Минимальный вес продукта | 11 г |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип полуфабриката | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Начинка | Да |
- Цена: 8 281,38 руб.
