
Стол холодильный POLAIR TMi2-G с бортом
- Нет в наличии
- Код: экп377468
3 319,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол POLAIR TMi2-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Класс защиты: IP24
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 40 мм
- Высота борта: 60 мм
- Количество полок: 2
- Габариты в упаковке: 1310х715х1045 мм
| Расположение агрегата | снизу |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 153 л |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 153 л |
- Цена: 3 319,96 руб.

