
Печь для пиццы Tatra TPO 1 NW
- В наличии 18 ед.
- Код: экп390721
924,41 руб.
Печь для пиццы TPO 1 NW предназначена для использования на предприятиях общественного питания для выпекания пиццы, осетинских пирогов, лепешек, а также других хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения в процессе приготовления.
У данной модели одна камера размером 410х410х110 мм, вмещающая 1 пиццу диаметром до 400 мм.
Внизу камеры располагается шамотный камень из огнеупорной глины толщиной 14 мм, который накапливает тепло и равномерно прогревает ваш продукт.
Печь для пиццы оснащена электромеханической панелью управления с независимой регулировкой температуры нагрева низа и верха камеры.
Рабочий температурный диапазон 100°С - 300°С.
Корпус печи изготовлен из оцинкованной стали, камера из алюминизированной стали, глухая дверь из нержавеющей стали.
Внешние габариты 580х570х265 мм, потребляемая мощность 3 кВт, напряжение 230В.
580х570х265 мм, 230В, 3 кВт, 1 пицца диаметром 40 см, размер камеры 410х410х110 мм, макс. температура 300°С, глухая дверца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт. |
- Цена: 924,41 руб.
